Fitness
Horários Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado 
06:15 - 07:00   Zumba   Zumba    
07:00 - 07:45 Spinning Estação Funcional Spinning Estação Funcional Alongamento  
07:00 - 07:45   Mat Pilates   Mat Pilates    
07:45 - 08:30   Local   Local    
08:00 - 08:45 Trein.Funcional Spinning Trein. Funcional Spinning Spinning  
08:30 - 09:00   Running   Running    
08:45 - 09:15 Alongamento   Alongamento      
08:45 - 09:45                    Ritmos  
08:50 - 09:35   Zumba   Zumba    
09:30 - 10:30 Ritmos          
09:35 - 10:05       Alongamento    
09:35 - 10:20   Jump        
10:00 - 11:00           Ritmos
 
17:00 - 17:45 Pilates Mat Pilates Pilates Mat Pilates    
17:30 - 18:15         Pilates  
17:45 - 18:15 GAP Glut/ABS GAP Glut/ABS    
 
18:15 - 19:00     Spinning   local  
18:15 - 19:00 Est. Funcional          
18:15 - 19:00 Estação Funcional   Estação Funcional      
18:20 - 18:50   Alongamento        
18:20 - 19:05       Spinning    
18:55 - 19:40   Step        
19:00 - 19:45 Jump   Local   Spinning  
19:10 - 19:40       Alongamento    
19:15 - 20:00 Estação Funcional   Estação Funcional      
19:30 - 20:00   ABS   ABS    
19:45 - 20:30 Zumba Spinning Zumba      
19:45 - 20:30   Ritmos   Step    
19:50 - 20:35 Spinning   Spinning      
20:00 - 21:00         Ritmos  
20:15 - 21:00   Estação Funcional   Estação Funcional    
20:30 - 21:15     FitDance FitDance    

 

 

ARTES MARCIAIS
Horários Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sabado
06:00 - 07:00 Boxe   Boxe   Boxe  
07:00 - 08:30 Muay Thai   Muay Thai   Muay Thayi  
10:00 - 11:30           Muay Thai
 
14:00 - 15:30           Jiu Jitsu
 
17:00 - 17:45         Jiu Jitsu Kids  
18:00 - 19:30   Muay Thai    Muay Thai  Jiu Jitsu  
18:15 - 19:00 Jiu Jitsu kids   Jiu Jitsu Kids      
19:00 - 20:00 Boxe   Boxe   Capoeira   
19:30 - 20:00   ABS   ABS    
20:00 - 21:00     Capoeira kids   Boxe  
20:00 - 21:30   Muay Thai    Muay Thai     
20:30 - 21:30 Capoeira kids Capoeira         
21:00 - 22:30 Jiu Jitsu   Jiu Jitsu